
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 208 1.6THP/GTI 06-
415 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 219 |
| Кросс-номери | 11123210027, 13 71 7 568 728, 13 71 7 568 728, 1444 TT, 1444 TT, 1444TT, 1444TT, 3046700, 35 57 948, 4665AP, 49728, 756872802, A 2349, A1274, A1404, A1809, ADP152204, AG 148 4, ALA8879, AP1964, ARL5057, C36003, CA11096, E1086L, EAF793, ELP9126, LVFA1429 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40,5 |
| Довжина [мм] | 360 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴






