Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 844 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 205, 05P1786, 05P1786A, 10060, 13 0460 2611 2, 142119, 152002, 1763915, 1842632, 1916326, 2152001, 2152002, 2160212, 2203401, 2221820, 2361234, 2560201, 302403, 302466, 573438J, 573690J, 601559, 610396, 6119671, 670559, 671603, 872002 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 171.8 мм |
| Высота | 68.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 68,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25602 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 171,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473572 |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴









