Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 456 |
| Кросс-номери | 0 986 495 223, 0 986 50A 160, 0 986 AB2 517, 0 986 AB9 087, 0 986 TB2 044, 05P698, 13 0460 7115 2, 13 0470 7115 2, 1501223618, 16 05 000, 16 05 000, 16 05 000, 16 05 034, 16 05 034, 16 05 034, 16 05 070, 16 05 070, 16 05 070, 16 05 091, 16 05 091 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 62,1 |
| Висота 2 [мм] | 63,1 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23066 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина 1 [мм] | 160 |
| Ширина 2 [мм] | 177,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴









