
Колодки тормозные (передние) Ford Connect 02-13/Fiesta/Puma 95-03/Focus 02-04/Ka 01-08
930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 495 066
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 066 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 446, 05P1389, 05P906, 05P913, 098400, 13 0460 4805 2, 13 0460 7186 2, 1360303, 16570, 181537, 181679, 2111300, 2205330, 222560, 2344004, 234401751, 2344017605, 2416201, 2984 00, 2M5V2K021AA, 2T142K021AC, 2T1J2K021AA, 301639, 302072, 32458 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 67,2 |
| Висота 2 [мм] | 62,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23440 |
| Товщина 1 [мм] | 17,3 |
| Товщина 2 [мм] | 16,7 |
| Ширина [мм] | 156,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474213 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴







