
Тормозные колодки (передние) Land Rover Discovery III/IV 04-18/Range Rover III 02-12/Sport I 05-13
1 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 147
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 147 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 266, 0 986 TB3 022, 05P1360, 05P1360A, 115800, 13 0460 2728 2, 1501224030, 181660, 181660700, 2115800, 2419101, 2419101CP, 302414, 572521J, 598741, 602728, 6116311, 6116312, 670741, 8820, 8DB 355 011-971, FDB1615, FDB1615D, FDB1615S, FSL1615 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 162.4 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,6 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24191 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 162,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473022 |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴




