Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 983 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 550, 05P384, 13 0460 3943 2, 13 0460 3952 2, 13 0460 3962 2, 1501223720, 180633, 180864, 180866, 192 34, 192 44, 2090506, 2090603, 2090604, 2090618045, 2141404, 2141418005, 2160901, 2160918005, 2171 10, 2192 12, 2192 34, 2192 44, 2192 96, 2782 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20905 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина [мм] | 105 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474179 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴





