
Колодки тормозные (передние/задние) Volvo S60/V70 II 02-10/Jaguar S-Type R 4.2 V8 02-07
1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 393
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 393 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 244, 043430, 05P1426, 1230725, 13 0460 4964 2, 1501224029, 181447, 182117, 2138102, 2138104, 2138114004, 2434 30, 2434 55, 2434 58, 2602, 301480, 302944, 30665552, 30665552, 30683858, 306851360, 4254 C6, 573149B, 573149J, 598480, 601422 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 109.7 мм |
| Высота | 69.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21381 |
| Толщина (мм) | 14,8 |
| Ширина [мм] | 109,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474412 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴




