
Колодки тормозные (передние) Toyota Hilux 2.5D 05-15
1 127 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 425
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 425 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 173, 044650K010, 044650K160, 044650K160, 04465YZZDW, 05P1452, 126600, 13 0460 5616 2, 181824, 2126600, 2456701, 2456715504, 2724 02, 44650K160, 572642B, 572642J, 601545, 605616, 6135009, 670023, 8130, 8DB 355 013-471, 8DB 355 028-631, FDB1887 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.3 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,9 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24567 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина [мм] | 140,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474364 |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴




