Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 433 |
| Кросс-номери | 05P2038, 13 0460 7314 2, 182270, 2169201, 2238301, 2238304, 302320, 573675J, 573675JD, 601693, 610442, 670585, 8DB 355 024-951, 8W0 698 151 AF, 8W0 698 151 AF, 8W0 698 151 AG, 8W0 698 151 AG, 8W0 698 151 BG, 8W0 698 151 BG, 8W0 698 151 BG |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,8 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22383 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 155,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473604 |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴






