Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 122 |
| Кросс-номери | 004 420 81 20, 005 420 74 20, 006 420 22 20, 006 420 45 20, 05P1294, 05P1294A, 124700, 13 0460 3842 2, 141849, 141849203, 1501223365, 2124700, 2921702, 2921709560, 2E0 698 451 A, 2E0 698 451 B, 302498, 542 074 20 28, 598876, 603842, 6116994, 64202220 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 79 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 29217 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина [мм] | 165 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473038 |
Информация для заказа
- Цена: 1 761 ₴






