
Диск тормозной Fiat Doblo 10-/Opel Combo 12- (305x28) (с покрытием) (вентилированный)
2 673 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 736
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 736 |
| Кросс-номери | 0 986 479 A25, 09A44440, 09A44441, 110220752, 1815202366, 197572, 202366, 230238020, 24 0128 0253 1, 312366, 497030, 5 69 096, 5 69 096, 51854567, 51854567, 51897455, 51914663, 52067169, 52104172, 52104172, 52104172, 52199580, 55376, 55376NC, 561520JC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Висота [мм] | 45,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴



