
Диск тормозной (задний) Mazda CX-7 06-14 (301.8x18) (вентилированный)
2 007 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 757
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 757 |
| Кросс-номери | 0 986 T15 308, 09B54111, 1815203276, 197705, 203276, 24 0118 0150 1, 370308920, 54809, 54809PRO, 562923JC, 6123710, 6123710, 6188210, 7T4Z2C026A, 92180903, BDC5871, BDS1780, BG4336, BS7492, BS9499C, DDF1819C, DDF1819CD, DF1295, DF6385, DF6385, DF6385S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 56 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 56 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 301,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴






