
Диск тормозной (передний) Fiat Scudo/Citroen Jumpy/Peugeot Expert 07-(280x28) (вентиль.)
2 053 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 266
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 266 |
| Кросс-номери | 09A42210, 09A42211, 1401416880, 1421424, 1815203735, 197188, 203735, 203735, 2045175, 230887C, 24 0128 0214 1, 313735, 360406075600, 4249 20, 4249 20, 4249 21, 4249 21, 4249 87, 4249 87, 4249 J9, 4249 J9, 440311600, 440311620, 54569, 561171J1, 561171JC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 71,07 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴






