Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 218 |
| Кросс-номери | 04465 48080, 04465 48100, 04465 48110, 044650W070, 044650W070, 0446548080, 0446548100, 0446548110, 05P1368, 103900, 13 0460 5750 2, 181584, 2103900, 2373401, 2373417004, 44650W070, 446548080, 446548100, 47746-0W050-00, 47746-0W070-00, 572562B, 572562J |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 140.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23989 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 140,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴






