Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 670 |
| Кросс-номери | 04465 47060, 04465 47060 79, 04465 47070, 04465 47080, 04465 47100, 044650W140, 044650W141, 04465-47060-79, 0446547070, 05P1529, 13 0460 5617 2, 181938, 2122410, 2445101, 2445105, 302076, 302334, 44650W140, 44650W141, 572631J, 601054, 610342, 670896 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.7 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24347 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 122,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474468 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴





