Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 283 |
| Кросс-номери | 0 986 424 779, 0 986 TB2 436, 05P1230, 07B31471, 13 0460 7166 2, 13 0470 7166 2, 1501224758, 181531, 2376201, 2376220405, 2964 02, 302056, 4B0 698 151 AC, 4B0 698 151 AC, 4B0 698 151 AD, 4B0 698 151 AD, 4B0 698 151 Q, 4B0 698 151 Q, 4B0 698 151 R |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 73,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23762 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴










