Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 626 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B41, 0 986 AB9 911, 08 7211 10, 08 7211 20, 08 7211 21, 08 7211 76, 0872112X, 124 423 11 12, 1283154, 140329, 140329N, 142445, 1815203342, 186469, 203342, 203342, 210 423 03 12, 210 423 06 12, 210 423 10 12, 230485, 230485C, 24 0110 0217 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 55.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 55,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 290 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴








