
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407 1.8-3.0 04-
413 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 591
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 457 433 591 |
| Кросс-номери | 0 986 626 853, 1 457 433 591, 11123210004, 1444 CV, 1444 CV, 1444 CX, 1444 CX, 1444 EL, 1444 EL, 1444 EZ, 1444 EZ, 1444 FN, 1444 TQ, 1444 TQ, 1444 TW, 1444 VG, 1444 VG, 1444 VP, 1444 VP, 3029900, 31261, 4019AP, 50014019, 585144, 62931261, 8366 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 357.5 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 357,5 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 151,5 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴





