
Диск тормозной (передний) Smart Fortwo 04-(280x9.7)
1 265 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 305
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 305 |
| Кросс-номери | 08 8163 10, 08 8163 20, 08 8163 21, 1421525, 197691, 2033128, 230943C, 24 0110 0331 1, 24 1110 0331 1, 3133128, 405410020, 405410052, 405410200, 405410220, 405410252, 451 421 01 12, 4514210112, 54555, 54555NC, 54555PRO, 562155JC, 562155JC1, 6617 00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9.7 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 3 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 38,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 58 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴




