
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (E87)/3 (E90) 04-11
1 264 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 276
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 276 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 295, 0 986 TB2 668, 05P1250, 13 0460 2710 2, 13 0460 7215 2, 13 0470 2710 2, 13 0470 7215 2, 181698, 2113100, 2384 60, 2391503, 2391503CP, 2393501, 2393581, 302050, 34 11 6 767 147, 34 11 6 769 763, 34 11 6 769 951, 34 11 6 774 050, 573137J |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внешней накладки | 57.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 149 мм |
| Ширина наружной накладки | 150 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,4 |
| Висота 2 [мм] | 57,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23935 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина 1 [мм] | 149 |
| Ширина 2 [мм] | 150 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473045 |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴




