
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-7 06-14/CX-9/Ford Edge (USA) 06-
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 376
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 376 |
| Кросс-номери | 05P1572, 126800, 13 0460 5605 2, 1501223257, 181963, 2126800, 2454501, 2454517904, 301336, 572644J, 601335, 601336, 604110, 606664, 6134729, 670336, 7T412200AA, 7T4Z2200A, 8900, 8DB 355 013-261, 8DB 355 030-281, 8T4Z2200A, EHY42643Z, EHY42648Z |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Высота | 46.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24545 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 110,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴



