Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 962 |
| Кросс-номери | 006 420 36 20, 006 420 37 20, 007 420 79 20, 05P1973, 13 0460 7283 2, 182104, 182105, 2151100, 2553101, 2553103, 302906, 573448J, 573448JD, 601567, 604120, 610387, 670567, 8DB 355 020-141, 8DB 355 020-841, 8DB 355 026-511, A 006 420 36 20 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 193.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 72 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25531 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина 1 [мм] | 192,5 |
| Ширина 2 [мм] | 193,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473006 |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴





