
Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo 18-/C4 Picasso 13-/Peugeot Partner 18- (283x26)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 125
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 125 |
| Кросс-номери | 09 5574 10, 09 8303 21, 09 9612 10, 1092424, 140130, 142145, 180300500, 1815209920, 185137, 185170, 186303, 197333, 197571, 201956, 203742, 209920, 209920, 230295, 24 0126 0100 1, 24 0126 0121 1, 24 0128 0195 1, 311956, 313742, 35 54 083, 35 54 083 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 71,02 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 283 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








