
Тормозные колодки (задние) Toyota Camry/Rav4 IV 05-/Avalon 12-18/Lexus ES 06-18
1 041 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 154
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 154 |
| Кросс-номери | 0 986 494 346, 0 986 50A 590, 0 986 TB3 118, 04466 06070, 04466 06090, 04466 06100, 04466 06200, 04466 06210, 04466 33160, 04466 33180, 04466 33200, 04466 42060, 0446606090, 0446606100, 0446606200, 044660A010, 0446633160, 0446633180, 0446633200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 49.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 96.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24338 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 96,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474472 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴





