Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 164 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 922, 05P1285, 104522, 13 0460 7191 2, 181777, 181778, 2104522, 2346901, 2374901, 302628, 5682, 573159JAS, 573391J, 598940, 607191, 6116512, 670940, 7L6 698 151 B, 7L6 698 151 B, 7L6 698 151 B, 7L6 698 151 B, 7L6 698 151 F, 7L6 698 151 F |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 73,5 |
| Висота 2 [мм] | 75 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23749 |
| Товщина 1 [мм] | 18,5 |
| Товщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474418 |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴









