Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 149 |
| Кросс-номери | 0 986 479 951, 08A33710, 08A33711, 140859, 1421280, 1815204585, 197019, 204585, 204585, 230635, 24 0109 0140 1, 314585, 42431 02080, 42431 02081, 42431 02082, 54263, 54263PRO, 5481, 562600BC, 562600JC, 562600JC1, 590257900, 590257920, 6044043, 6705 00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 55,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 55,05 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 279 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴






