Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 556 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 065, 13 0460 7250 2, 135010, 181859, 2135010, 2487001, 2487018005, 302438, 41 06 000 32R, 41 06 029 33R, 573273B, 573273J, 601050, 607250, 6117882, 671050, 8191, 8DB 355 014-801, 9301, FDB4249, GDB1788, LP2181, LP218118B1, MDB3044, P68045 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Высота внешней накладки | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 63 |
| Висота 2 [мм] | 68 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24826 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 155,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474432 |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴





