
Диск тормозной (задний) Ford Transit 12- (288x16) (+ ABS)
2 789 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A50
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 A50 |
| Кросс-номери | 08C24220, 08D50520, 1764283, 1815202590, 197666, 2013002, 202590, 24 0116 0235 1, 250136820, 250570420, 312590, 497035, 5294, 55607, 563126J, 563126JC1, 6156400, 6156400, 6253400, 672967, 93260700, 93260703, BDC6041, BDS1276, BG4673, BK212A097BA |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр ступицы | 160 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 160 |
| Висота [мм] | 68,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування [мм] | 96,05 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴






