Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 646 |
| Кросс-номери | 0 986 494 654, 0 986 495 218, 0 986 AB9 284, 0 986 TB2 845, 05P1650, 05P811, 13 0460 2868 2, 13 0470 2868 2, 1501223625, 16 05 086, 16 05 086, 16 05 086, 16 05 122, 16 05 122, 16 05 122, 16 05 128, 16 05 128, 16 05 128, 16 05 233, 16 05 233, 16 05 233 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,7 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23416 |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина [мм] | 95,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474316 |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴










