Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 101 |
| Кросс-номери | 0 986 495 093, 0 986 TB3 016, 044650D050, 044650D050, 044650D050000, 044650D120, 044650D120, 044650D210, 04465YZZDS, 04465YZZDS, 05P1283, 076612, 076612, 13 0460 7142 2, 13 0460 7213 2, 181877, 2203161, 224581, 2402201, 2495201, 2766 12, 301076 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина внутренней накладки | 149.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58,3 |
| Висота 2 [мм] | 61,1 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24022 |
| Толщина (мм) | 16,1 |
| Ширина 1 [мм] | 149,9 |
| Ширина 2 [мм] | 151,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










