Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 424 |
| Кросс-номери | 04466 50170, 04466 50200, 044660W010, 044660W010, 044660W020, 044660W020, 0446650170, 0446650180, 0446650190, 0446650200, 05P1849, 13 0460 5608 2, 132100, 181936, 2132100, 2424401, 2424418504, 572648J, 601811, 605608, 6134759, 671698, 871981 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24244 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина [мм] | 75,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴





