
Колодки тормозные (передние) Hyundai Tucson 15-/40/их35/Kia Sportage/Optima 10-/Soul 14-
1 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 905
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 905 |
| Кросс-номери | 05P1689, 05P2052, 13 0460 5526 2, 13 0460 5600 2, 13 0460 5647 2, 13 0470 5600 2, 13 0470 5647 2, 181826201, 181826202, 182277, 2130202, 2130222, 2130252, 2167602, 2232901, 2520501, 2520503, 2520504, 301324, 302476, 302701, 572612J, 572612JD, 573814J |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 61 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24501 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 137,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴




