
Диск тормозной (передний) Ford Meverick/Escape 01- (278x24)
1 941 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A52
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 A52 |
| Кросс-номери | 09 8953 10, 09 8953 11, 09A40110, 09A40111, 1815203263, 197683, 203263, 24 0124 0735 1, 24 0126 0151 1, 313263, 4096352, 4454777, 4466844, 4510722, 4564296, 4597895, 4668068, 4668070, 4753053, 54465, 54977, 563234JC, 563330J1, 5L841032AB, 6102010 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴




