
Колодки тормозные (задние) Jeep Cherokee 08-/Compass 06-/Wrangler 07-/Dodge Nitro 06-12
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 706
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 706 |
| Кросс-номери | 0 986 495 155, 05P1555, 126402, 13 0460 5629 2, 181909, 2126402, 2460201, 2460216015, 573323B, 573323J, 573323J, 573323JD, 601541, 605629, 6141459, 671541, 68003 776AA, 68003 776AA, 68003 776AA, 8800, 8DB 355 014-381, 8DB 355 031-031, FDB4239, FDB4239D |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24602 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 116,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474382 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴








