
Диск тормозной (передний) Jaguar F-Type/S-Type/XF/XJ/XK 02- (355x32) (с покрытием) (вент.)
2 692 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 754
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 754 |
| Кросс-номери | 09B55611, 1421642, 1815311225, 290226400, 290226420, 290226452, 290226454, 290226455, 311225, 54863, 54863HC, 54863NHC, 54863PRO, 562692JC, 562692JC1, 56269BC, 6151110, 6151110, 673520, 92186303, 92186305, BDC5875, BDS1703HC, BG9071, BG9071C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 71 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 355 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 2 692 ₴





