
Диск тормозной (передний) MB Vario 17.5" (323.8x30) (вент.)
3 162 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 407
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 407 |
| Кросс-номери | 0 986 478 457, 09 6969 10, 1281924, 140691, 140695, 150305, 150310, 182022E, 24 0130 0103 1, 400141100, 400144500, 52140, 561754B, 561754J, 562472B, 567762J, 569240J, 58252, 58401, 6015893, 6117710, 6117710, 668 421 02 12, 670 421 01 12, 670 421 03 12 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 140 |
| Висота [мм] | 91 |
| Діаметр центрування [мм] | 118 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 323,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴






