
Диск тормозной (передний) Honda Jazz II 02-08 (240x21) (с вентиляцией)
1 109 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 033
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 033 |
| Кросс-номери | 09 9554 10, 142994, 1815202628, 1815202630, 186866, 197146, 202628, 230573, 24 0121 0113 1, 280315900, 312628, 353611940240, 360406028200, 45251-S50-G00, 45251-SAA-G00, 45251-SAA-G11, 496148, 50352, 562142B, 562142J, 562142JC, 562142JC1, 6041523 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 39.2 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 39,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 240 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴




