Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 483 |
| Кросс-номери | 000 536B-SX, 025 241 6417/W, 05142 558AA, 05142 558AA, 05142 558AB, 05142 558AB, 05142 559AA, 05142 559AA, 05142 559AB, 05142 559AB, 05P1401, 1051077, 116112, 12578, 13.0460-8018.2, 13046141342N-SET-MS, 13046141342N-SET-MSP, 19-2890, 22-0717-0, 229333 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 183.4 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24164 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 183,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴










