
Диск тормозной (задний) Lexus Ls 06-(L)
1 438 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 T35
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 T35 |
| Кросс-номери | 09D69111, 18152045148, 2045148, 3145148, 42432 50010, 4243250010, 55244, 6187911, 92224403, BG4684C, BS8704C, DDF2128LC1D, DF6038S, DF7496S, DF7497S, DF7497S, DSK2830, L3003V, MDC2271L, N3312073, PD3030 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 65.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 65,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 335 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
| парні номери артикулів | 0 986 479 T34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴







