Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 970 |
| Кросс-номери | 0 986 495 236, 0 986 495 492, 0 986 TB2 078, 0 986 TB2 515, 0 986 TB2 517, 05P275, 05P307, 05P582, 05P801, 13 0460 2983 2, 13 0460 3822 2, 13 0460 3823 2, 13 0460 3926 2, 13 0460 3954 2, 144 50, 1501223728, 1501229955, 16 172 479 80, 16 172 479 80 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,7 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20635 |
| Толщина (мм) | 10 |
| Ширина [мм] | 105 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474253 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴






