Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 100 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 981, 004 420 69 20, 04862 602AA, 05P1293, 05P1293A, 124600, 124600, 13 0460 3832 2, 13 0460 3837 2, 141787, 141787204, 16708, 2124600, 2124602, 2206720, 223363, 2919001, 2919009560, 2919009561, 2919019015T3035, 291901951, 2919070 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 63.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 29190 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина [мм] | 136,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴






