Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 802 |
| Кросс-номери | 05P1827, 05P1959, 05P1959K, 05P2343, 10360, 13 0460 2793 2, 145012, 182170, 182170208, 2145012, 2581802, 2597301, 302627, 573689J, 601399, 6120321, 670399, 77366595, 77366595, 77366595, 77367914, 8DB 355 021-441, 8DB 355 036-431, FDB4879, GDB2032 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внутренней накладки | 47.5 мм |
| Высота внешней накладки | 48.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 47,5 |
| Висота 2 [мм] | 48,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25818 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина [мм] | 95,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474316 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴







