
Диск тормозной (передний) Ford C-Max/ Focus III 10- (278x25)
1 962 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 173
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 173 |
| Кросс-номери | 0 986 479 957, 09 9464 11, 09 9464 14, 0994641X, 09A90510, 09A90511, 09A9051X, 09A90575, 1223663, 1223665, 1253729, 1253730, 1320352, 1373369, 140821, 1421143, 1421171, 1469082, 1501069, 1575734, 1686722, 1686723, 1734696, 1790221, 1815202582 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴




