
Колодки тормозные (передние) Opel Combo 01-(Ate)
1 376 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 707
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 707 |
| Кросс-номери | 0 986 494 513, 0 986 50A 246, 0 986 AB1 117, 0 986 TB2 459, 05P1197, 103602, 13 0460 7179 2, 13 0470 7179 2, 1501223633, 16 05 080, 16 05 080, 16 05 080, 16 05 099, 16 05 099, 16 05 099, 16 05 177, 16 05 177, 16 05 177, 16 05 252, 16 05 252, 16 05 252 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 76 |
| Висота [мм] | 69,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23844 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,4 |
| Ширина 2 [мм] | 156,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴









