
Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/7 (F01-F04) 10- (348x36) (R)(с покр.)(вентил.)
3 988 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 W20
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 W20 |
| Кросс-номери | 09C40613, 150347920, 150347932, 150347952, 150347955, 18122, 231328C, 24 0136 0114 2, 34 11 6 785 670, 34 11 6 898 730, 3415108, 3415125, 563151J1, 563151JVC1, 6155211, 673213, 8120111012C, 8DD 355 119-271, 92253803, 92253825, 92310505, B2085V, B2085VBR |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 36 мм |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 66,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 0986479W19 |
Информация для заказа
- Цена: 3 988 ₴



