
Комплект тормозных колодок (передних) VW Multivan/T5 03-/T6 15- (с датчиком)
1 979 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 107
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 107 |
| Кросс-номери | 0 986 494 202, 0 986 TB2 864, 0 986 TB3 061, 05P1526, 05P1536, 104511, 13 0460 7236 2, 13 0460 7245 2, 1501224761, 181778, 181779, 2104511, 2346901, 2374602, 2374702, 2374720105, 2670, 302041, 302746, 5680, 5683, 573159J, 573159JAS, 573159JC, 598651 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 72,9 |
| Висота 2 [мм] | 74,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23749 |
| Товщина 1 [мм] | 18,1 |
| Товщина 2 [мм] | 19,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155 |
| Ширина 2 [мм] | 156,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474433 |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴








