
Диск тормозной (задний) Ford Focus III 10- (271x11)
1 332 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 763
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 763 |
| Кросс-номери | 08A72510, 08A72511, 08A7251X, 1421708, 1704765, 1815202584, 197493, 2023618, 202584, 24 0111 0171 1, 24 0311 0171 1, 250136620, 297493, 312584, 496099, 5290, 5302181, 55390, 55390NC, 562648BC, 562648JC, 562648JC1, 6150300, 6150300, 672628, 92239003 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 40,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 271 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴





