Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 634 |
| Кросс-номери | 08C66110, 08C66111, 1815204422, 204422, 24 0110 0384 1, 26700 FJ000, 314422, 530246620, 5408, 55620, 55620NC, 563343JC, 563343JC1, 6203400, 92262003, BDS1791, BG4776C, BG4776C18B1, BS7609, BS9439C, DDF2560C, DDF2560C1D, DF6503, DF6503, DF8003, DF8003 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 63,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 58 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 273,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴






