
Диск тормозной (задний) MB C-class (W204) 07-14 (299.9x10)
1 297 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S92
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 S92 |
| Кросс-номери | 08A61240, 08A61241, 08A6124X, 1421364, 18152033101, 196056, 197127, 2033101, 204 423 06 12, 204 423 09 12, 204 423 15 12, 230938C, 24 0110 0328 1, 24 0310 0328 1, 3133101, 400365620, 400365652, 400365653, 54633, 54633NC, 54633PRO, 562620JC, 562620JC1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 57.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 57,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 299,9 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴





