
Тормозные колодки (задние) Renault Master III/Opel Movano/Nissan NV400 10- (+датчик)/(спарка)
1 973 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 499
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 499 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 132, 05P1570, 13 0460 4857 2, 142000, 144201, 2144201, 2517201, 2517218005, 302436, 44 06 008 66R, 44 06 009 41R, 44 06 060 11R, 44 06 086 97R, 44 06 086 97R, 44 06 239, 44 06 239, 44 06 239, 44 21 289, 44 21 289, 44 21 289, 4406000Q0G |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 163.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25172 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 163,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 973 ₴






